Judicial

APARTAMENTO EM GONZAGA- SANTOS

Modalidade: Online
  • 1º leilão

    Encerramento: 09/07/2026 a partir das 14:00

  • 2º leilão

    Encerramento: 29/07/2026 a partir das 14:00

1
    Compartilhar

APARTAMENTO COM ÁREA DE 76,70 M² EM SANTOS/SP

• Tipo: Apartamento • Área útil: 76,70 • Área total: 95,64 m² • Dormitórios: 2 APARTAMENTO COM ÁREA ÚTIL DE 76,70 M², LOCALIZADO NO 1º ANDAR DO EDIFÍCIO AUGUSTO MARINANGELI, PRÓXIMO A PRAIA DO GONZAGA, NA CIDADE DE SAN

Localização: Gonzaga - Santos / SP
  • 1° leilão  R$ 425.412,39

    09/07/202614h00 50%
  • 2° leilão  R$ 212.706,20

    29/07/202614h00
Visitas: 845